Canne en corail noir surmontée d'un pommeau... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Canne en corail noir surmontée d'un pommeau en ivoire sculpté mouluré et patiné. Elle est terminée par une bague en laiton. XIXème siècle L. 84 cm