Michel JOUENNE (né en 1933)

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933)
Le chemin aux cyprès Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée au dos. 73 x 100 cm