† Paire de chaises en bois mouluré et patiné,... - Lot 337 - Christophe Joron Derem

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 25EUR
† Paire de chaises en bois mouluré et patiné, le dossier ajouré à colonnette. Pieds avant en console, arrières en sabre Epoque Romantique. XIXème siècle 83x49 cm