† Verseuse couverte en cuivre, mortier en... - Lot 148 - Christophe Joron Derem

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 200EUR
† Verseuse couverte en cuivre, mortier en bronze ciselé et patiné. On joint un brule parfum ajouré. (Mortier XVIème siècle, verseuse XVIIIème siècle)