Socle en pierre calcaire moulurée et, patinée... - Lot 125 - Christophe Joron Derem

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Socle en pierre calcaire moulurée et, patinée monolithe. XIXe siècle. Hauteur : 88 cm. Base 55 x 55 cm