FUTURA Montre de dame en or blanc 18K, le... - Lot 131 - Christophe Joron Derem

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 326EUR
FUTURA Montre de dame en or blanc 18K, le cadran signé entouré de diamants ronds facettés, de taille baguette et de taille navette. Le bracelet articulé. Mouvement mécanique. (Accidents) Signé, Vers 1950 Poids brut : 32,3 g