Paire de boucles d’oreilles en or blanc à... - Lot 100 - Christophe Joron Derem

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 273EUR
Paire de boucles d’oreilles en or blanc à décor de nœud stylisé, sertie de tourmalines et diamants ronds facettés. (Accident) Poids brut : 7,7 g