Demi-parure (paire de boucles d’oreilles... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 460EUR
Demi-parure (paire de boucles d’oreilles et bague) en or jaune et diamants Porte une signature sur le clip : Bulgari et même poinçon de Maître-orfèvre sur l’ensemble Poids brut : 38,77 g