Bague en or jaune sertie en son centre d’une... - Lot 31 - Christophe Joron Derem

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 741EUR
Bague en or jaune sertie en son centre d’une pierre rose de taille émeraude. Poids brut : 3,2 g On joint une chevalière en or jaune chiffrée PC. Poids : 14,1 g