LONGINES Montre extra-plate d’homme en or... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : NC
LONGINES Montre extra-plate d’homme en or blanc 18K. Le cadran tournant émaillé (accidents) cerclé d’une ligne de petits diamants ronds facettés. Mouvement mécanique. Signé