Georges Van HAARDT (1907-1980)

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Temenos, 1959. Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signé en bas à gauche. Titré, contresigné et daté au dos. 108,5 x 74,5 cm