Thermidor BUFFON XXème siècle

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Thermidor BUFFON XXème siècle
Vue du Cap Huile sur carton, signé et situé Haïti en bas à gauche. 54,5 x 44 cm