Jardinière en acajou et placage d'acajou... - Lot 367 - Christophe Joron Derem

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Jardinière en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds cannelés terminés par des toupies. Garniture de bronze. XIXème siècle, style Louis XVI 86 x 62 x 40 cm
Mes ordres d'achat