Ensemble comprenant huit boules de billard... - Lot 345 - Christophe Joron Derem

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble comprenant huit boules de billard en ivoire mouluré et patiné une laquée rouge Début XXème siècle
Mes ordres d'achat