Ensemble de deux cadres hollandais en bois... - Lot 338 - Christophe Joron Derem

Lot 338
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de deux cadres hollandais en bois sculptés moulurés et patiné. Travail moderne (accidents et manques). Vue: 32,5x25 cm Ext 49x41 cm Vue: 33,5x25,5 cm Ext 49,5x42 cm
Mes ordres d'achat