APPAY. Paris

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
APPAY. Paris
Encrier composé de deux bols et une coupe en porcelaine émaillée polychrome à décors de fl eurs et oiseaux dans des réserves. Il repose sur une plaque polylobée en bois de loupe. Monture en bronze à décors de raie de coeur. H. 9 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat