ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Nu au drapé Sculpture en bronze ciselé et patiné. Porte une signature «Margittay» sur la terrasse. H. 30 cm
Mes ordres d'achat