Cache pot en porcelaine de Paris à décor... - Lot 324 - Christophe Joron Derem

Lot 324
Estimation :
20 - 30 EUR
Cache pot en porcelaine de Paris à décor peint en polychromie de bergère dans un paysage et de mufl es de lions formant les prises. H. 15 cm Diam. 15 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat