Paire de sculptures en bronze doré, ciselé... - Lot 312 - Christophe Joron Derem

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de sculptures en bronze doré, ciselé et patiné représentant des chiens allongés. XIXème siècle H. 9 cm L. 19 cm
Mes ordres d'achat