Pierre Etienne LE GAY (1758-1815)

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Femme à la robe blanche Miniature peinte à la gouache. Signé au milieu à gauche. Dans un cadre en bois et bronze doré D. 6,5 cm
Mes ordres d'achat