Théodore CARUELLE D'ALIGNY (1798-1871)

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Vue animée d'Olevano Dessin au crayon et lavis d'encre. Signé en bas à gauche et daté 35 20,5 x 31,5 cm à vue
Mes ordres d'achat