Ecole vénitienne, fin XVIIIème siècle Un... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole vénitienne, fin XVIIIème siècle Un pont au-dessus d'un canal Pierre noire, plume et encre noire, lavis gris 20,8 x 29,7 cm. PROVENANCE: Collection Polakovits
Mes ordres d'achat