Ecole ITALIENNE, début XIXeme siècle Vue... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole ITALIENNE, début XIXeme siècle Vue due la rue pavée d'Herculanum Pierre noire, aquarelle et gouache 26,5 x 40,7 cm. On joint quatre dessins de différentes mains (5)
Mes ordres d'achat