École ITALIENNE, vers 1800

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
École ITALIENNE, vers 1800
Le Campidoglio à Rome Plume et encre noire, aquarelle et gouache 51,5 x 72,8 cm.
Mes ordres d'achat