Ecole française, 19ème siècle Deux portraits... - Lot 34 - Christophe Joron Derem

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française, 19ème siècle Deux portraits d'acteurs Aquarelle 26, x 20 cm. et 27,5 x 19 cm. (2)
Mes ordres d'achat