Ecole romaine, XVIIème siècle Paysage avec... - Lot 29 - Christophe Joron Derem

Lot 29
Estimation :
400 - 800 EUR
Ecole romaine, XVIIème siècle Paysage avec fontaine à la forme d'urne (recto); Quatre figures (verso) Plume et encre brune, filigrane fragmentaire cercle surmonté d'une couronne avec fleur de lys (?) Avec numéro ‘386' au recto 19,8 x 17,1 cm. PROVENANCE: Alphonse Moulinier (L.3257). Collection Polakovits
Mes ordres d'achat