Antoine Gonzalès (1741-1808) Abbaye en ruines Gouache Signé... - Lot 27 - Christophe Joron Derem

Lot 27
Estimation :
700 - 1000 EUR
Antoine Gonzalès (1741-1808) Abbaye en ruines Gouache Signé ‘Gonzales' et daté ‘1782' 36,8 x 47,3 cm.
Mes ordres d'achat