Ecole napolitaine, XIXème siècle L'éruption... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole napolitaine, XIXème siècle L'éruption du Vésuve le 15 juin 1794 Gouache, montage feint (petites épidermures) 42 x 68,7 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat