Ecole bolonaise, XVIIème siècle Un homme... - Lot 20 - Christophe Joron Derem

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole bolonaise, XVIIème siècle Un homme nu allongé Pierre noire, craie blanche, sur papier anciennement bleu, coin inférieur droit coupé et complété 23,7 x 35,4 cm. PROVENANCE: Collection Polakovits
Mes ordres d'achat