Ecole florentine, deuxième moitié 16ème siècle Un... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole florentine, deuxième moitié 16ème siècle Un homme drapé agenouillé Sanguine Avec attribution ‘Empoli' au verso 36 x 27 cm. PROVENANCE: Collection Polakovits
Mes ordres d'achat