Ecole romaine, XVIIème siècle Etude de draperie Pierre... - Lot 13 - Christophe Joron Derem

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole romaine, XVIIème siècle Etude de draperie Pierre noire sur papier anciennement bleu Avec attribution ‘G. Reni' sur le montage 19,5 x 18,4 cm. PROVENANCE: Collection Polakovits
Mes ordres d'achat