Ecole Française. XXème siècle Alexandre le... - Lot 5 - Christophe Joron Derem

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Française. XXème siècle Alexandre le solitaire ou La voie lactée. Vers 1960 Ensemble de dix-neuf gouaches illustrant la pièce de théâtre de Jean Le Marois (1895-1978). 34,5 x 25 cm et 29x12,5 cm à vue
Mes ordres d'achat