Ecole Française. XXème siècle Costumes de... - Lot 4 - Christophe Joron Derem

Lot 4
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole Française. XXème siècle Costumes de théâtre Suite de onze gouaches sur carton représentant les costumes d'une pièce de théâtre jouée par Jean DAVY et France DESCAUT 40 x 25,5 cm Expert: Sylvie COLLIGNON +33(1) 42 96 12 17
Mes ordres d'achat