Peuple LOBI - Burkina Faso

Lot 202
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Peuple LOBI - Burkina Faso
Grand et ancien bracelet en forme de tuile percé d'un orifice circulaire. Ivoire à patine d'usage prononcé. Fin du XIXème, début du XXème siècle. H. 25 cm LOBI bracelet - Burkina Faso H. 10 in
Mes ordres d'achat