Marguerite GAMY (1883 - 1936) Bleriot traversanta... - Lot 96 - Christophe Joron Derem

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Marguerite GAMY (1883 - 1936) Bleriot traversanta la Manche le 25 juillet 1909 Lithographie rehaussée (déchirure et mouillure). 74 x 31 cm
Mes ordres d'achat