Modèle réduit de vaisseau à trois mâts en... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Modèle réduit de vaisseau à trois mâts en ivoire et placage d'ivoire. Sur son support de présentation (accidents et manques). Vers 1900/1920 L. 60 H. 76 cm
Mes ordres d'achat