PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor d'un... - Lot 5 - Christophe Joron Derem

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor d'un cavalier dans un encadrement de frises de fleurs et feuillages. Fin du XIXème siècle - L. 101 cm - H. 99 cm FIREBACK With a knight lined by a frame with friezes and foliages. End of the 19th century. W. 39.8 in. - H. 40 in
Mes ordres d'achat