ARMAN (1928-2005)

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Trophée crosse de violon, 1991. Bronze à patine dorée, signé, numéroté 45/50. Porte le cachet du fondeur Bocquel sur la base. 41 x 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat