Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)

Lot 105
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Sybile, 1996. Huile sur panneau, titré, porte la mention MPF, signé et daté en bas à droite. 246 x 121 cm Exposition : Dado, La Méchante Petite Fille, Galerie Beaubourg, Château Notre-Dame des Fleurs, Vence, 8 avril-22 juin 1996.
Mes ordres d'achat