Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)

Lot 99
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Sans titre, 1992 Technique mixte et collages sur papier, signé et daté en bas au centre. 112 x 112 cm (à vue)
Mes ordres d'achat