Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
LHTOTOJINXITII, 1966. Acrylique sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée, titrée, datée 11.11.66, numéroté 742 et situé Paris au dos. 97 x 146 cm Provenance : Galerie Margarete Lauter, Mannheim. Restaurations au dos, enfoncement de la toile sur le châssis.
Mes ordres d'achat