Hans ERNI (né en 1909)

Lot 79
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Hans ERNI (né en 1909)
Family, 1953. Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et située Paris au dos. 97,5 x 146 cm Provenance : Collection Pierre Seghers, Paris. Collection Jacques Couelle, Paris. Collection Madame Jacques Couelle, Paris.
Mes ordres d'achat