Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Lot de deux terres cuites : Animal debout Terre cuite. 7,5 x 4 x 3,5 cm Animal assis Terre cuite. 6,5 x 3 x 5 cm Fêle sur une patte, restauration.
Mes ordres d'achat