André DERAIN (1880-1954)

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
André DERAIN (1880-1954)
Fleurs dans un vase. Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 24 cm Provenance : Galerie Drouant-David, Paris. Certificat par Arman Drouant en date du 29 avril 1974.
Mes ordres d'achat