Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Paysage du midi, circa 1941. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat