Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Ange, 1977. Technique mixte sur page de garde de l'ouvrage « Marc Chagall Peintures récentes 1967-1977 » dédicacé en haut à droite, signé et daté en bas à droite. 32,5 x 25 cm (à vue) Prove nance : Collection privée, Paris. Un certificat du Comité Chagall sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat