Eugène KISSLING (1871-1944)

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Eugène KISSLING (1871-1944)
Dimanche d'Été au bord de la Marne. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73,5 x 92,3 cm Restauration
Mes ordres d'achat