Alexandre DEFAUX (1826-1900)

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Basse cour sous un cerisier en fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. 93 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat