« L'à dieu » Huile sur toile, cachet, titré... - Lot 368 - Christophe Joron Derem

Lot 368
Résultat : 70EUR
« L'à dieu » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat