« Révision » Huile sur toile, cachet, titré... - Lot 189 - Christophe Joron Derem

Lot 189
Résultat : 100EUR
« Révision » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat